Subasta 962T, Lote # 52
Firmada Am Moreno. Perfil de dama. Técnica mixta sobre papel. Enmarcado en madera dorada y estucada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 60 x 50 cm. Estimado $5,000-8,000